Rechercher un pilote.


Liste des engagés TRIAL FFM LES 3 JOURS D'AVEYRON 2016 à SAINT GENIEZ D'OLT ET D'AUBRAC

N° course Pilote Moto Catégorie Equipe Confirmation liste d'attente
N° course Pilote Moto Catégorie Equipe Confirmation liste d'attente
0ABITBOL MARIEBETA 125 2TFÉMININE 3 (ORANGE)OTARIES TEAMValidéNON
0AGIN JOELGASGAS 280 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)TRIAL CLUB 72ValidéNON
0AGIN TONYGASGAS 300 2TEXPERT 2 (BLEU)TRIAL CLUB 72ValidéNON
0ALAIN REMIMONTESA 250 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)ST LEONARDValidéNON
0ALAIN THOMASBETA 250 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)ST LEONARDValidéNON
0ALIM MAXGASGAS 250 2TVÉTÉRAN (JAUNE)EQUIPE RTF38 TRIALValidéNON
0ALOUCHE BENOITJOTAGAS 280 2TEXPERT 2 (BLEU)PMTTValidéNON
0ALOUCHE CATHERINEGASGAS 250 2TFÉMININE 3 (ORANGE)PMTTValidéNON
0ALOUCHE RÉMIBETA 250 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)PMTTValidéNON
0AMBERT ROMAINSCORPA 300 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)ValidéNON
0ANDRÉ PHILIPPEBETA 300 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)ValidéNON
0ANDRÉ PIERREBETA 250 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)ValidéNON
0ANDRE ALAINBETA 300 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)TEAM DU LARZACValidéNON
0AURET PHILIPPESHERCO 300 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)LES FLEURISTESValidéNON
0AUSIO LLUISMONTESA 250 4TSÉNIOR 3 (JAUNE)MOTO CLUB TONAValidéNON
0AUZUECH DIDIERBETA 125 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)AUZUECHValidéNON
0BAEUML DANIELABETA 250 2TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)TEAM BAEUMLValidéNON
0BAEUML RALFBETA 300 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)TEAM BAEUMLValidéNON
0BALDY CHRISTIANSCORPA 280 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)TEAM DU LARZACValidéNON
0BALMES RICART MIQUELBETA 300 2T547ValidéNON
0BARBERIS MICHELMONTESA 260 4TVÉTÉRAN (JAUNE)LEVENSValidéNON
0BAREL FRANÇOISBETA 250 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)LUSTUCRUValidéNON
0BARET ALAINGASGAS 280 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)AZOTYZONEValidéNON
0BARLAGUET LAURENTGASGAS 300 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)PIGUET ,USSEGLIO, MINERBA, REBETEZValidéNON
0BELLAVISTA CLAUDIGASGAS 250 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)ValidéNON
0BELLAVISTA MANELGASGAS 250 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)ValidéNON
0BERGONNIER SERGEHONDA 200 4TRANDONNEUR (PAS DE ZONES)USEGLIO BARLAGUET VALLEENon validéNON
0BERLATIER ALEXANDREBULTACO 300 2TEXPERT 1 (ROUGE)TEAM TR3BNon validéNON
0BERLATIER PHILIPPEJOTAGAS 280 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)TEAM TR3BValidéNON
0BERNAT THIERRYBETA 250 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)TEAM LARZACValidéNON
0BERTHIER FRANCOISJOTAGAS 300 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)BERLATIERValidéNON
0BERTHIER JULIENACCOSSATO 300 2TSÉNIOR 2 (VERT)TR3BValidéNON
0BERTHOUD FREDERICGASGAS 280 2TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)MONTROTTIERNon validéNON
0BERTIN MICHELBETA 250 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)ST LEONARDValidéNON
0BIESEL WOLFGANGSCORPA 125 4TSÉNIOR 4 (ORANGE)HERMANNValidéNON
0BOLUSSET FABRICEBETA 125 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)BOLUSSET DELMONTEL ULLYValidéNON
0BONFILL JAUMEGASGAS 280 2TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)XUPACOPESValidéNON
0BONHOMME ISABELLEGASGAS 125 2TRANDONNEUR (PAS DE ZONES)ValidéNON
0BONNEFIS LAURENTSHERCO 300 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)CANCE PIERREValidéNON
0BORREGO FRANCISGASGAS 250 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)TC ENTRECASTEAUXValidéNON
0BOURDEIL LAURENTGASGAS 280 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)UZEGE TRIALValidéNON
0BOYER JÉRÉMYGASGAS 250 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)ValidéNON
0BRICE CHRISTOPHEMONTESA 260 4TSÉNIOR 4 (ORANGE)REQUISTA MOTO SPORTValidéNON
0BUNEL ERICBETA 250 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)OTARIES TEAMValidéNON
0BUTZ HERMANNMONTESA 260 4TSÉNIOR 4 (ORANGE)HERMANNValidéNON
0CANCE LIONELBETA 300 2TEXPERT 2 (BLEU)MC LEVEZOUValidéNON
0CANCE PIERREBETA 125 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)LEVEZOUValidéNON
0CARADEUC BERTRANDYAMAHA 250 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)TRIALISTES GALLOSValidéNON
0CARADEUC LOUISMONTESA 250 4TSÉNIOR 3 (JAUNE)TRIALISTES GALLOSValidéNON
0CARRETIER SYLVAINESHERCO 290 2TFÉMININE 3 (ORANGE)TEAM MENDEZValidéNON
0CAUQUIL PIERREBETA 300 4TSÉNIOR 2 (VERT)ValidéNON
0CAUQUIL TOMBETA 300 2TSÉNIOR 2 (VERT)CAUQUIL VENTELON CAUQUILValidéNON
0CERANA GIORGIOBETA 300 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)POLLEINValidéNON
0CHAILLAN PHILIPPESHERCO 300 2TVÉTÉRAN (JAUNE)LEVENSValidéNON
0CHAMPION GUILLAUME SHERCO 290 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)LES DROUAISValidéNON
0CHEVEREAU MICHELSHERCO 280 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)ValidéNON
0CHIRIS CLAUDEBETA 250 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)AZOTY ZONEValidéNON
0CHUTO XAVIERSHERCO 125 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)ValidéNON
0CLARENS LLUISMONTESA 300 2TVÉTÉRAN (JAUNE)CENT PEUSValidéNON
0COMBY FREDERICSHERCO 250 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)DRUELLEValidéNON
0CONNAC SEBASTIENHONDA 250 4TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)UZANon validéNON
0CORNAZ MAUROBETA 300 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)POLLEINValidéNON
0COUBLE GUYSHERCO 250 2TVÉTÉRAN (JAUNE)ValidéNON
0COURTOIS ALAINBETA 240 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)UZEGETRIALValidéNON
0CRESPO NOMEN XAVIERSHERCO 300 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)ANDORRANon validéNON
0DARDILHAC JEAN-LUCBETA 250 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)ANDORRAValidéNON
0DECOUX CLAUDEJOTAGAS 280 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)LES NORMANDSValidéNON
0DECOUX LAURENTJOTAGAS 280 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)TIM NORMANDValidéNON
0DELANNOY LAURENTMONTESA 250 4TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)PMTTValidéNON
0DELANOUE DIDIERSHERCO 300 2TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)RAIDER'SValidéNON
0DELCHEVALERIE BERNARDMONTESA 300 4TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)TC ENTRECASTEAUXValidéNON
0DELMONTEL FABRICEBETA 300 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)BOLUSSET/DELMONTEL/ULLYValidéNON
0DELORD FRANCOISSCORPA 300 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)LES FLEURISTEValidéNON
0DEVEZ BERNARDSCORPA 250 4TSÉNIOR 4 (ORANGE)ValidéNON
0DI LAZZARO LUCIENMONTESA 250 4TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)MOTO CLUB LEVENS BARBÉRISValidéNON
0DOURNEL REMYBETA 300 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)CATHAREValidéNON
0DREUIL FRANÇOISSHERCO 300 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)IPPOLITO GLABEQUEValidéNON
0DROUET DOMINIQUEBETA 300 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)ST LEONARDValidéNON
0DURIEZ MARCGASGAS 250 2TVÉTÉRAN (JAUNE)RTF38 TRIALValidéNON
0DUVAL SERGESCORPA 300 2TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)ValidéNON
0ESPAÑOL JAUMEJOTAGAS 300 2TVÉTÉRAN (JAUNE)CENT PEUSValidéNON
0ESTAPE PEPFANTIC-MOTOR 240 2TMOTO ANCIENNE 2 (ORANGE)ValidéNON
0FABRE PHILIPPEGASGAS 280 2TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)TEAM BERLATIERValidéNON
0FAURE PHILIPPEGASGAS 280 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)LA MÊME ÉQUIPEValidéNON
0FAURE RAPHAELBETA 125 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)LA MÊME ÉQUIPEValidéNON
0FAYEL RÉMI BETA 300 2TEXPERT 2 (BLEU)MC LEVEZOUValidéNON
0FEIDT MARTINYAMAHA 250 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)FEIDT MATHIEUValidéNON
0FEIDT MATHIEUSHERCO 300 2TSÉNIOR 2 (VERT)FEIDT MATHIEUValidéNON
0FERAL BRUNOSHERCO 290 2TVÉTÉRAN (JAUNE)DRUELLEValidéNON
0FIGUIERES PATRICKMONTESA 260 4TSÉNIOR 3 (JAUNE)CARIBOUValidéNON
0FORTIER CLEMENTMONTESA 250 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)DRUELLEValidéNON
0FRANCOISE BERNARDMONTESA 260 4TSÉNIOR 4 (ORANGE)ValidéNON
0FRAUEN RAINERBETA 300 4TSÉNIOR 3 (JAUNE)HAMBURGER TRIAL SPORTValidéNON
0FREIXANET JORDISHERCO 300 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)ValidéNON
0FULCONIS JEAN-LUCSHERCO 290 2TVÉTÉRAN (JAUNE)LEVENSValidéNON
0GAGO EUSEBIOBETA 300 2TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)BEAUJOLAISValidéNON
0GALODE BERTRANDBETA 250 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)NORMANDValidéNON
0GANTES LAURENTBETA 250 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)COLOMBEYZONEValidéNON
0GARRY JEAN MICHELJOTAGAS 300 2TSÉNIOR 2 (VERT)TEAM TR3B BERLATIERNon validéNON
0GAUDENECHE DOMINIQUEGASGAS 280 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)LUSTUCRUValidéNON
0GEORGES RENÉGASGAS 250 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)LA CLUSAZ (HUDRY,THOVEX ETC...)ValidéNON
0GERARD JACKYGASGAS 280 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)TCCOValidéNON
0GIROD PHILIPPESHERCO 300 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)LA CLUSAZValidéNON
0GLABEKE CEDRICMONTESA 250 4TSÉNIOR 4 (ORANGE)TOUSSAINT , IPOLITO DREUILValidéNON
0GODEMENT FRANCOISMONTESA 300 4TVÉTÉRAN (JAUNE)TR3B BERLATIERValidéNON
0GOSET CLAUDEMONTESA 260 4TVÉTÉRAN (JAUNE)TEAM PROBIKEValidéNON
0GRAMONT PATRICKMONTESA 250 4TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)ASM PAU ValidéNON
0GRASSET THIERRYGASGAS 280 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)UZES TRIALValidéNON
0GUERIN DANIELGASGAS 280 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)LUSTUCRUValidéNON
0GUICHARD MARCMONTESA 260 4TSÉNIOR 2 (VERT)RAIDER'S 78ValidéNON
0HALLANT JEAN MIGASGAS 250 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)LA CLUSAZValidéNON
0HAMEL ALAINMONTESA 260 4TSÉNIOR 3 (JAUNE)TRIALISTES GALLOSValidéNON
0HENCHOZ CLAUDEMONTESA 350 4TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)ValidéNON
0HILLEBRECHT JENSMONTESA 250 4TSÉNIOR 3 (JAUNE)ValidéNON
0HOFER WALTERMONTESA 260 4TSÉNIOR 3 (JAUNE)HENCHOZValidéNON
0HOLFERT DOMINIQUESCORPA 250 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)MATHIEU FEIDTValidéNON
0HUDRY CHRISTIANGASGAS 250 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)LA CLUSAZValidéNON
0HUDRY PRODON GILLESGASGAS 250 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)LA CLUSAZValidéNON
0IPPOLITO SERGEMONTESA 250 4TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)FRANÇOIS DREUIL, CÉDRIC GLABEKEValidéNON
0JACQUES KERNEISBETA 250 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)FANTIC TRIOValidéNON
0JOAN JIMÉNEZ GASGAS 280 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)MOTO CLUB TONAValidéNON
0JOAN MARQUESFANTIC-MOTOR 240 2TMOTO ANCIENNE 2 (ORANGE)ValidéNON
0JOAN TORRAS PERARNAUGASGAS 300 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)ValidéNON
0JOSEP MONTSERRATMONTESA 260 4TSÉNIOR 4 (ORANGE)XUPACOPESValidéNON
0JOURNET JEANBETA 250 2TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)MONTROTTIERNon validéNON
0JOURNET MARILYNEBETA 250 2TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)MONTROTTIERValidéNON
0JOURNET RAPHAELBETA 300 2TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)MONTROTTIERNon validéNON
0JOUTEUX JEAN LUCSCORPA 300 2TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)FEIDT MATHIEUValidéNON
0JUIN DOMINIQUESCORPA 250 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)TCFValidéNON
0KIRNDORFER MORITZMONTESA 250 4TSÉNIOR 3 (JAUNE)ValidéNON
0LACAN LAURENT BETA 250 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)RÉQUISTA MOTO SPORTValidéNON
0LAFFORGUE CHRISTIANSHERCO 290 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)ValidéNON
0LAGIER LEOGASGAS 125 2TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)LA CLUSAZ Non validéNON
0LAGIER LUCAGASGAS 280 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)LA CLUSAZ ValidéNON
0LAMAMY CHRISTIANBETA 250 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)TCFValidéNON
0LAMAMY JEAN-PIERREBETA 250 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)TCFValidéNON
0LASCOUX WILFRIDYAMAHA 125 2TMOTO ANCIENNE 2 (ORANGE)TEAM MENDEZValidéNON
0LE CANN RONANBETA 290 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)TRIALISTES GALLOSValidéNON
0LEBEAULT JEAN FRANCOISMONTESA 250 4TSÉNIOR 3 (JAUNE)LES CATHARESValidéNON
0LEBRUN CHRISTIANBETA 250 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)TEAM PROBIKEValidéNON
0LEDAY ERICGASGAS 250 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)AZOTYZONEValidéNON
0LEDUR JEAN-MARIEMONTESA 260 4TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)ATCValidéNON
0LEFEBVRE XAVIERFANTIC-MOTOR 240 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)FANTIC TRIOValidéNON
0LEIRAS MICHELSHERCO 125 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)LEValidéNON
0LEROY MARCBETA 300 4TSÉNIOR 4 (ORANGE)HENCHOZValidéNON
0LEYMAT JEAN MARIESCORPA 250 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)LES PRUNEAUXValidéNON
0LLABRES GERARDGASGAS 250 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)FLEURISTESValidéNON
0LLADO DOMENECHFANTIC-MOTOR 301 2TVÉTÉRAN (JAUNE)ValidéNON
0LLUÍS ESCARRÀ RIERASCORPA 300 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)XUPACOPESValidéNON
0LLUIS GALBANYSCORPA 300 2TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)ValidéNON
0LOGINOFF IGORGASGAS 280 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)ValidéNON
0LOPEZ MIQUELBETA 300 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)ANDORRAValidéNON
0LOPEZ PASCALGASGAS 280 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)LA CLUSAZValidéNON
0LOPEZ PHILIPPEBETA 290 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)LES FLEURISTESValidéNON
0LORBER CHRISTOPHEYAMAHA 250 2TMOTO ANCIENNE 2 (ORANGE)FEIDTValidéNON
0MANSENARES PASCALMONTESA 260 4TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)ValidéNON
0MARCELLIER GILLESSHERCO 300 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)LEVENSValidéNON
0MARFA JORDISHERCO 300 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)XUPACOPESValidéNON
0MARIE PASCALSHERCO 290 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)TEAM MARIEValidéNON
0MARIE PAULSHERCO 300 2TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)TEAM MARIENon validéNON
0MARRAGOU DANIELBETA 250 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)TEAM LARZACValidéNON
0MARTY LAURENTGASGAS 280 2TVÉTÉRAN (JAUNE)LEVENSValidéNON
0MATIAKH BORISMONTESA 250 4TSÉNIOR 4 (ORANGE)MENDEZValidéNON
0MICHELI PHILIPPEGASGAS 250 2TVÉTÉRAN (JAUNE)RTF 38 TRIALValidéNON
0MICHNA RAINERMONTESA 300 4TSÉNIOR 3 (JAUNE)ValidéNON
0MIGOT XAVIERHONDA 250 4TSÉNIOR 4 (ORANGE)Non validéNON
0MILLE XAVIER BETA 300 2TEXPERT 1 (ROUGE)MSL LEVEZOU ( REMI FAYEL LIONEL CANCE ) ValidéNON
0MINERBA JULIENSHERCO 300 2TSÉNIOR 2 (VERT)BARLAGUET,USEGLIO,PIGUET,REBETEZ,MINERBAValidéNON
0MINUZZO FABIOBETA 300 2TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)POLLEINValidéNON
0MONAMY GILLESSHERCO 290 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)UZEGE TRIALNon validéNON
0MORA JESUSSCORPA 300 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)CENT PEUSValidéNON
0NICOULEAU VINCENTSHERCO 290 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)REQUISTA MOTO SPORTValidéNON
0OBRADO CLAUDIMONTESA 300 2TVÉTÉRAN (JAUNE)CENT PEUSValidéNON
0OFFERMANN WILFRIEDMONTESA 260 4TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)LINDERHAUSENValidéNON
0ORTS JOSEP LLUISOSSA 280 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)ValidéNON
0PAPIN JEAN LUCBETA 300 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)ST LEONARDValidéNON
0PARDINI OLIVIERGASGAS 250 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)UZEGEValidéNON
0PERROTEY PASCALMONTESA 250 4TSÉNIOR 4 (ORANGE)FEITHValidéNON
0PICCIRILLO ERICMONTESA 260 4TSÉNIOR 3 (JAUNE)UZEGE TRIALValidéNON
0PIGUET CLAUDEMONTESA 300 4TSÉNIOR 2 (VERT)USSEGLIO BARLAGUET REBETEZ MINERBA PIGUETValidéNON
0PINEL GILLESGASGAS 280 2TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)RTF 38 TRIALValidéNON
0PINGARD LOUISGASGAS 250 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)ALAIN BARRET ValidéNON
0PISSIS PATRICKGASGAS 280 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)AMC GRASSEValidéNON
0PORTAL FRANÇOISBETA 300 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)RAIDER'S 78ValidéNON
0RABAUTE JEAN-PAULSCORPA 300 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)TEAM FRANCILIENSValidéNON
0RADULPHE JONATHANSHERCO 300 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)TEMPS MARIEValidéNON
0RAYSSIGUIER CLAUDEGASGAS 250 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)UZÈGE TRIALValidéNON
0REBETEZ JEAN-MARCACCOSSATO 50 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)BARLAGUET,USEGLIO,PPIGUET,MINERBA.REBETEZValidéNON
0RENARD ARNAUDGASGAS 250 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)RRSValidéNON
0RENARD MICHELGASGAS 250 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)RRSValidéNON
0RICCHIARDI RÉMYGASGAS 280 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)LEVENSValidéNON
0RIOU CHRISTOPHEFANTIC-MOTOR 240 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)FANTIC TRIOValidéNON
0RODRIGUEZ LOUISBETA 125 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)LUSTUCRUValidéNON
0ROUTIN PASCALGASGAS 125 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)ValidéNON
0ROVIRALTA FERNANDEZ JAUMEBETA 300 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)CENT PEUSValidéNON
0ROVIRALTA MIRET JAUMEMONTESA 260 4TVÉTÉRAN (JAUNE)CENT PEUSValidéNON
0ROWLEY IAN DAVIDMONTESA 250 4TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)ValidéNON
0RUMOROSO VICTORBETA 250 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)TEAM FRANCILIEN ValidéNON
0SABY JEAN FRANÇOISSCORPA 250 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)LES PRUNEAUXValidéNON
0SALLÉ FRANÇOISBETA 250 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)SALLEValidéNON
0SALSON BERNARDGASGAS 250 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)ValidéNON
0SALVANS PASCALSHERCO 290 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)ASM PAUValidéNON
0SANCHEZ PALOU JOSEP ANTONSHERCO 300 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)ANDORRAValidéNON
0SAPET PIERRESHERCO 280 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)LUSTUCRUValidéNON
0SAUVAGE PHILIPPEJOTAGAS 300 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)TR3B BERLATIERValidéNON
0SAYN HUGUESBETA 270 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)USSEGLIO MINERVA PIGUET BARLAGUETValidéNON
0SÁNCHEZ SANTIAGOMONTESA 250 4TSÉNIOR 3 (JAUNE)MOTO CLUB TONAValidéNON
0SCHMIDT PETERMONTESA 260 4TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)LINDERHAUSENValidéNON
0SERGI FERNÁNDEZ AUGUSTOBETA 300 2TVÉTÉRAN (JAUNE)CENT PEUSValidéNON
0SERRA JORDIGASGAS 300 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)ANDORRAValidéNON
0SORIN ERICJOTAGAS 280 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)TRIALISTES GALLOSValidéNON
0SORRENTI BERNARDGASGAS 300 2TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)LEVENSValidéNON
0STEPHAN MICHELBETA 250 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)SCAER MOTOValidéNON
0STUYVERS JEAN CLAUDEGASGAS 250 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)LES PICARDSValidéNON
0SUTTER OLIVIERYAMAHA 250 2TMOTO ANCIENNE 1 (JAUNE)FEIDT LORBERValidéNON
0TESTUD JOELGASGAS 125 2TRANDONNEUR (PAS DE ZONES)TESTUDValidéNON
0TESTUD LIONELGASGAS 280 2TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)TESTUDValidéNON
0THOVEX EDDYGASGAS 280 2TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)LA CLUSAZValidéNON
0THUMERELLE GUILLAUMEMONTESA 260 4TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)PERROTEYValidéNON
0TORRENTS MIQUELGASGAS 280 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)MOTO CLUB TONAValidéNON
0TORRES MASBERNAT PEREGASGAS 300 2TSÉNIOR 2 (VERT)ANDORRAValidéNON
0TOUSSAINT LAURENTSCORPA 250 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)MATHIEU FEIDTValidéNON
0TOYER GILLESGASGAS 280 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)TCFValidéNON
0TRIGOLET CHRISTOPHEGASGAS 250 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)TRIALCLUB 72ValidéNON
0TROTOBAS HENRIBETA 250 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)PMTTValidéNON
0TURLAN ADRIANBETA 125 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)AUZUECHValidéNON
0ULLY ANTOINEGASGAS 280 2TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)BOLUSSET/DELMONTEL/ULLYValidéNON
0ULLY JOELGASGAS 280 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)BOLUSSET/DELMONTEL/ULLYValidéNON
0USSEGLIO DIDIERBETA 300 2TSÉNIOR 2 (VERT)BARLAGUER/PIGUET/MINERBAValidéNON
0VALETTE MATHIEUJOTAGAS 280 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)TR3B BERLATIERValidéNON
0VALLÉE BASTIEN SCORPA 250 2TEXPERT 2 (BLEU)USSEGLIO, BARLAGUET, MINERBA ValidéNON
0VALLÉE PHILIPPESCORPA 250 2TRANDONNEUR (PAS DE ZONES)VALLÉE USSEGLIO BARLAGUETNon validéNON
0VALLET MICHELJOTAGAS 280 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)LUSTUCRUValidéNON
0VALLS JOAQUIMFANTIC-MOTOR 240 2TMOTO ANCIENNE 2 (ORANGE)ValidéNON
0VAN EYLL MARTINGASGAS 300 2TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)RRSValidéNON
0VANHEUVERZWIJN PASCALMONTESA 260 4TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)TEAM PROBIKEValidéNON
0VENTELON JULIENVERTIGO 300 2TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)CAUQUIL-VENTELON-CAUQUILValidéNON
0VERIN BENOITTRIUMPH 200 4TMOTO ANCIENNE 2 (ORANGE)ValidéNON
0VERNOZY BERNARDBETA 250 2TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)SALLEValidéNON
0VEYRET JEAN-PAULBETA 300 2TSÉNIOR 3+ (40 % VERT - 60 % JAUNE)SALLEValidéNON
0VIGNON MICHELBETA 250 2TSÉNIOR 4 (ORANGE)TRIALISTES GALLOSNon validéNON
0VOILLERY PASCALBETA 250 2TSÉNIOR 3 (JAUNE)TCCO (GERARD JACKY)+ TEAM FRANCILIEN (RABAUTE, VICTOR..ValidéNON
0VOTA JEAN-PHILIPPEBETA 250 2TRANDONNEUR (PAS DE ZONES)TEAM MENDEZValidéNON
0WILMES FABIANMONTESA 260 4TSÉNIOR 4+ (40 % JAUNE - 60 % ORANGE)MSC OSNABRUECK JENS HILLEBRECHTValidéNON